| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 51 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 49 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Privileg | 42,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Privileg | 21 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Comfee | 25,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 39 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bauknecht | 46,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Exquisit | 28,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Exquisit | 22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 51 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 49 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Privileg |
| Gewicht | 42,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Privileg |
| Gewicht | 21 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Comfee |
| Gewicht | 25,3 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 39 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | 46,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Exquisit |
| Gewicht | 28,1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Exquisit |
| Gewicht | 22 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | - |